Если не было любви?

Татьяна 03.06.2011

Здрасвуйте! Мне 23 года 2 из которых я уже замужем.Замуж я выходила не побальшой любви а по семейным обстоятельствам.Жили вродибы первый год нормально но второй началься настоящей каторгой для меня!Радители мои умерли а квартиру отбрали.Идти мне некуда а он этим и пользуеться и что делать я уже незнаю?постоянно ругаемся придераеться к каждой мелочи жизни вообщем нет.Не идти же с маленьким ребенком на улицу!

Здравствуйте, Татьяна!

В нашей конституции права матери и ребёнка защищены законом!

Опратитесь в службы защиты прав ребенка по вопросу жилья.

Юристы вас проконсультируют и помогут оформить все документы (бесплатно).

Главное помните. Вы не одна! Материнство в нашей стране защищено законом. Просто необходимо попросить о помощи и вам помогут.

ДОНЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА 83114, Донецк, просп. Панфилова, 3

Телефон:(0622) 57-75-31, 56-06-24