Как забыть бывшего парня?

Елена 03.06.2011

Меня зовут Елена, мне 20 лет.Я встречалась с парнем полтора месяца(знаю не очень большой срок), сначала было все замечательно.Были эмоции, чувства, был интерес к друг другу.А потом последние две недели все изменилось.Я пришла на свидание и почувствовала что - то не так. На следующий день тоже самое.Я почувствовала холод, и отношения тоже поменялось, он совсем не хотел меня целовать, не смотрел мне в глаза.На следующий день я написала, ты хочешь продолжать эти отношения?Он сказал, что хочет.А потом мы встретились и поняли, что нет тех эмоций к друг другу.И в конце концов мы решили расстаться.Но у меня чувства остались.Не знаю, как у него.Но я точно знаю, что чувства у него были.И сейчас я хочу все вернуть или забыть.Но не могу забыть, потому есть надежда, что он хочет все вернуть.И не знаю что мне делать.Подскажите пожалуйста.

Яковлева Александра Ивановна

Не встречайтесь и не переписывайтесь с ним 21 день и Вы к нему станете равнодушной. Не верите? Проверьте!

Удачи.