Пропало желание что то делать

антон 03.06.2011

В Январе со мной произошел случай, мы с семьей поругались и я ушел из дома, всю дорогу я плакал и очень сильно, после чего меня нашли родители и привезли домой.

Но после того как я пришел в себя, то я практически не помнил именно того скандала и именно того что я уходил из дома.

После чего я стал замечать за собой странности,мне почему то стало казаться:

Что со мной произошло сегодня, то как будто произошло неделю назад, как будто за спиной был какой то промежуток времени!

Прошу вашей помощи, как помочь себе избавится от этого!

И кстати когда я посплю мне становится лучше, но не надолго а потом все повторяется!

Здравствуйте, Антон.

Психика человека очень мудра и защищает нас от сильных травм вытеснением в бессознательное и иногда даже блокирует память, если воспоминания очень болезненны. Вам необходимо обратиться к психотерапевту, чтобы преодолеть последствия травмы полученной вами от скандала с семьей. Желаю удачи.