Рушится семья

Маргарита 03.06.2011

Здравствуйте! У нас в семье большая беда, муж влюбился в другую женщину и ничего с этой привязанностью не может поделать.Семью он не хочет разрушать, а как избавиться от этого не знает...хочет обратиться к психологу.Сможет ли помощь психолога помочь ему?

Здравствуйте, Маргарита.

Да, в таких ситуациях лучший выход - обратиться к психологу. И хорошо, что Ваш муж осознает свою проблему и готов обратиться за помощью к специалисту.

Можно прийти вдвоём с мужем, можно приходить по одному. Потому что эта проблема - общая для супругов, она касается жизни всей семьи.

Важно разобраться и понять, что Вашего мужа перестало устраивать в семье, и что его привлекло в другой женщине. Важно увидеть разницу в понятиях влюблённость и любовь.

Обращайтесь, я буду рада помочь.

С уважением, Елена Вокуленко