Муж не хочет секса

аноним 24.06.2016

С мужем женаты 1.5 года. говорит что любит меня, время много проводим вместе. не думаю что у него есть кто то на стороне. минет ему делаю, он кончает очень быстро и не хочет вагинального секса со мной. хочет анальный. я не против экспериментов но мне сейчас нельзя . даже минет максимум 1 раз в неделю и то он сам кончает и обо мне не думает.пыталась на эту тему говорить с ним что у меня тоже свои потребности и изменять ему не хочу. он говорит что хочет меня но при этом все так же остаетсчб

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте!

Предлагаю переформулировать ваше письмо, чтобы было с чем работать и на что в вашем письме отвечать. Потому как по письму выходит, что вся причина в муже, однако муж не обратился к нам - замкнутый круг невозможной помощи вам.

"Я замужем 1,5 года за мужчиной, который говорит, что любит и мы много времени проводим вместе.Я не думаю, что у него есть кто-то на стороне. В отсутствие вагинального секса, я решила делать ему минет. Он хочет анальный, я согласна на эксперименты, но мне сейчас нельзя. Я позволяю мужу не думать обо мне и заниматься сексом (минет) 1 раз в неделю. Мои попытки разговора с ним приводят к его словам, но на деле остается все так же. Я не хочу (и выбираю) быть ему верной". Я переформулировала ваше письмо. теперь оно выглядит так, как если бы увидели и свою ответственность в ваших отношениях.

Примерно так выглядело бы для меня ваше письмо о вас самой. Видно, что вы жертвуете своими желаниями в угоду мужа. И это пока ваш выбор. Важно понять, что бы вы хотели изменить в своем выборе и в своих желаниях и потребностях, кроме того, что вы пытались разговаривать с мужем.

Приходите.

С уважением, Жанат.