Меня достало всё

Tod 03.06.2011

У меня очень много друзей панков, было время я сама хотела стать нефором, но сейчас уже нет. Вот один раз я сказала однокласснице, что скоро меня посвятят в панки. Она рассказала своим подругам-сплетницам про это, а они уже всей школе. Меня стали называть "Панки Йоо". Хоть бы хой говорили. Прошло полгода. Вроде бы всё успокоилось. Но стоило мне поздороваться с другом, который панк всё началось опять. Я понимаю,что спровоцировала всё сама. Но что мне теперь с моими друзьями из-за этих ублюдков не общаться?! Не дождутся. Мне говорили друзья:забей на них, не опускайся до их уровня и т.п. Но я не могу, если мне скажут что-то обидное, то мне опять же надо обязательно ответить грубо. Что мне делать? Просто бесят уже...

Яковлева Александра Ивановна

Если Вы раздражительны, учитесь управлять своими эмоциями.

Реализуйте свои таланты. Переводите агрессию в позитив.

Все люди разные, одни глупые, другие умные, злые и добрые.

Если Вы будете всем пытаться что-то доказать - жизни и сил не хватит!

Хой, Tod!