Настроение

Андрейц 02.06.2011

Здравствуйте! Меня зовут Андрей, 21 год. У меня постоянные перепады настроения в общении со своей (теперь бывшей) девушкой, то все хорошо, потом любая мелочь и мне не нужна уже ни эта девушка и ничего вообще... появляется полная апатия... У нее истерика из-за моего появившегося равнодушия, а я сижу и ничего не делаю, вроди и охото что-то сказать, но не могу... в итоге сидим молча (точнее я),в голове мыслей море, как в одну сторону так и в другую(как бы ищу плюсы и минусы наших отношений) На следующий день проходит все, но девушка терпеть это не станет все время

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Андрей! давайте разберем, что происходит:

У меня постоянные перепады настроения в общении со своей (теперь бывшей) девушкой, то все хорошо, потом любая мелочь и мне не нужна уже ни эта девушка и ничего вообще... появляется полная апатия

т.е. перепады настроения связаны скорее с отношениями с девушкой - а что Вы делали для того чтобы ситуацию попытаться изменить? от того, что просто сидеть и наблюдать со стороны, как складываются отношения - вряд ли способствует разрешению ситуации! а значит и разбираться нужно с отношениями,  а НЕ с настроением!

У нее истерика из-за моего появившегося равнодушия, а я сижу и ничего не делаю, вроди и охото что-то сказать, но не могу... в итоге сидим молча (точнее я),

т.е. можно сказать, что у Вас с девушкой уже выработанные стереотипы поведения, сложившиеся в отношениях - и Ваша пассивность выступает как ответ на её пребъявляемые требования! и дело НЕ в том, что Вы НЕ можете что-то сказать - НО НЕ хотите! почему? что тогда будет?

Вам необходимо проанализировать, что происходит в отношениях - какой вклад в эти отношения вносите Вы сами - пока Вы НЕ увидите свой вклад, ничего в отношениях НЕ измениться!!! только тогда, когда Вы поймете, что с Вашей стороны приводит к таковым отношениям, только тогда Вы сможете понять, что же Вы сами можете изменить в этой ситуации для того, чтобы она разрешилась - только для этого тоже необходимо и желание тоже - ведь ответственность за отношения лежит и на Вас тоже!

Андрей, если решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!

Комарова Вера Леонидовна

Андрей, а что хотите-то? Да, перепады, да, мысли... А что тревожит (сформулируйте в одной-двух фразах)?