Как мне найти девушку?

Максим 02.06.2011

Добрый день) меня зовут Макс,и мне уже 16 лет.С многими девушками у меня скорее дружеские отношения чем флирт. А хотя хотелось бы флирта. В принципе общаясь с девушками я располагаю их на откровенные разговоры о сексе ну и.т.д. Но я склонен больше к любви на расстоянии. Потому что не считаю себя достаточно симпатичным. С девушками из моего поселка(да-да я забыл сказать что живу в поселке мотыгино) у меня как-то не складывается.Наверное потому что я смотрю на мир в "розовых" очках,а когда я слышу какие-нибудь слухи ,то это разрушает моё представление о этой девушке. Я вообще не знаю какой должна быть моя возлюбленная)именно по этому я ни разу не влюблялся.И я считаю что секс без любви не должен существовать. А мой друзья считают иначе, среди них почти не осталось девственников. Да мне конечно тоже хочется секса,но все же я боюсь облажаться или что девушке я не понравлюсь. О себе могу сказать что я беру везде но понемногу)Состою в театре студии "РИНГ" ну в общем. я ни во что не погружаюсь с головой. А так хочется безумной любви.Как мне найти такую любовь?

Здравствуйте, Максим.

Здорово, что Вы умеете общаться с девушками и строить с ними дружеские отношения. Это уже немало! Все настоящие глубокие отношения начинаются с дружбы, а не с секса. Полностью согласна с Вами, что секс без любви не должен существовать. И пусть друзья считают иначе, они всё равно это поймут, может быть, позже...

Нормально, что пока у Вас не сложился образ Вашей возлюбленной девушки, потому что Вы ещё и себя не знаете достаточно, Вы сейчас в процессе узнавания себя.

Здорово, что Вы играете в театре-студии, это хороший способо примерить на себя разные роли и увидеть разные образы девушек.

Безусловно, идеальная возлюбленная - это чистая, целомудренная, красивая и умная девушка. И если Вы начнёте с такой девушкой разговаривать о сексе в начале знакомства, дальше первой встречи отношений не будет, это точно.

Так что, Максим, ищите девушку "по душе", дружите с ней, разговаривайте на невинные темы и не торопите события. Всё случится естественно в своё время, когда вы будете к этому готовы.

Несвитский Антон Михайлович

Максим, а что вам до слухов? Вы уверены, что все что говорят - правда? Вы готовы верить всему, что скажут люди? Иногда ведь такие высказывания продиктованы завистью или обидами посторонних людей. Быть может, вам стоит САМОМУ формировать свое мнение о девушках, не опираясь на чужие сплетни?

Влюбляться, все же, лучше в РЕАЛЬНЫХ людей, а не в представления об идеальных возлюбленных. Возможно, и не надо себе надумывать "идеальный портрет". Мало кто из реальных людей вообще способен соответствовать чьим-то придуманным идеалам. Посмотрите на реальность такой, какая она есть. Допустим, девушка понравилась вам хоть чем-то? (внешне, по разговору, по интересам) - развивайте отношения, узнавайте человека, стараясь видеть ее как она есть, а не сравнивать с возможным идеалом. Так вы избежите разочарований и будете точнее знать, с кем вы имеете дело.

Да, хорошо когда секс сопряжен с любовью. Но и там никто не застрахован от ошибок и промахов. Кто сказал вам, что в первый раз все должно быть идеально? Как правило, так не бывает. Обоим страшно по-своему, у каждого свои комплексы и опасения. Чтобы избежать непритяных ситуаций, лучше проговаривать все свои опасения вместе с девушкой. Делиться своими страхами и переживаниями. Вы ведь стремитесь, как я понимаю, не к тому, чтобы девушке "показывать класс", забыв о ней и ее переживаниях. А к тому, чтобы ОБОИМ было комфортно. А искренность и доверие - лучший залог того, что все будет нормально и в сексе тоже. Ведь у девушки тоже есть свои переживания и страхи. И ей важно внимание молодого человека, а не его "удаль" в постели. Не стоит корчить из себя супермена. Девушки тоже любят реальных людей, понимающих и искренних, а не мачо из кинофильмов.