Что делать с работай?

Юлия 17.06.2016

Жутко начала раздражать работа, раздражает все вокруг. Принеси-подай, унеси, подпиши, сделай чай, кофе… не могу я больше этого выдержать…

плюс еще недавно пережила выкидыш и видимо тревожное состояние не отпускает еще до сих пор..

Хочу уйти в отпуск, уже куплены путевки, заявления подписаны, но, боюсь, что в последний момент меня не отпустят, потому что некому заменить. А до поездки осталось 2 недели…

Единственное наверное что меня еще держит на работе, что работа рядом с домом и боязнь, что лучше ничего не найду, так как опыта не так и много, но не зря же я училась… И я уже не знаю, что делать? Или мне нужен отдых, так как я морально устала или надо кардинально все менять? Может вы, уважаемые специалисты, мне поможете каким -нибудь советом?

Юлия, здравствуйте.

Юлия

плюс еще недавно пережила выкидыш и видимо тревожное состояние не отпускает еще до сих пор..

Непережитая травма вполне может давать о себе знать. И влиять на ваше состояние на работе. И это запрос на личную работу с психологом.

Юлия

Может вы, уважаемые специалисты, мне поможете каким -нибудь советом?

Юлия, самое полезное, что можете сейчас сделать - обратиться к специалисту-психологу, который в личной беседе, более полно и глубоко сможет вам помочь разобраться с тем, что вам действительно сейчас необходимо. И точно ли нужно всё кардинально менять. И если да, то как.

Часто желание всё поменять в жизни свидетельствует о развитии депрессивного состояния. И лучше помочь себе, чем разломав жизнь, потом снова всё отстраивать.

Поработайте с психологом, и решите на ясную голову, какие перемены вам нужны.

Юлия

Хочу уйти в отпуск, уже куплены путевки, заявления подписаны, но, боюсь, что в последний момент меня не отпустят, потому что некому заменить. А до поездки осталось 2 недели…

Постарайтесь не носить эту тревогу в себе, а поговорить с руководителем, прояснить этот вопрос, договориться с ним о подготовке замены. Подстелите себе "соломки", чтобы не оказаться через две недели перед лицом неприятного сюрприза.

Если будете готовы к очной работе, приглашаю на терапевтический курс в скайп-формате.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург