Парень не хочет чтобы я помогала делать ремонт

Анастасия 12.06.2016

Жили мы с ним у него год,потом разругались,я уехала.Через месяц пишет что я лучшая и тд ,сошлись,начали жить у его сестры!Все было хорошо.Потом Были и сорры и ругани ,истерики ,потому что не прошло и месяца как он меня вернул,опять стал скрытен , эгоистом, равнодушным...Он еще очень часто любит шутить насчет других девушек ,типа сиськи письки и тд,или в ночь на работу собирается и говорит так с иронией типа "а может я и не на рабту" улыбается и смотрит на меня.Я конечно могу посмеяться но когда это через день почти ,как то уже начинаешь а подсознании верить в то что он говорит

Ругались потому у меня просьба какая то,потом он начал потихоньку меняться , и я тоже!Шутки про баб не прекратились.Вот было все хорошо,вроде и целует и обнимает ночами,а ремонт сказал будет делать сам и советчики ему не нужны.я спросила его типа а жить я все это время где буду?ОН сказал Или у его бабушки или вообще у мама своей.Очень странно то что он не хочет что бы я участвовала в этом1Я не истерю,пока просто даже не знаю как реагировать(

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Анастасия! Вероятно ремонт тут  не основная причина того что сейчас происходит негативного между вами. Влезть в его мысли невозможно, мы можем  только что-то предполагать. Вероятно, он не готов к постронию сериезных отношений, в результате того негатива, что был накоплен между вами. И начинает вести себя подобным образом. Что делать в этом случае? Есть специальные техники урегулирования отношений, кторые помогают нам выровнять ваши взаимоотношения. Вы отпускаете тот негатив, кторый в вас живет. и начинаете видеть его более позитивным взглядом. И под это ваше видение он начинает меняться. Далее было бы неплохо проработать вашу ревность, тогда бы он перестал вас цеплять на эту тему, потому что вы бы на нее не велись. Я приглашаю вас на свой сайт, у меня много материаал по теме отношений. К тому же я работаю как психолог-сексолог. Затем, у него выстроена защита от более сеьезных отношений.Вероятно он не готов жениться, и хочет побыть один, а если вы будете помогать ему с ремонтом. то это дает некий намек на переход ситуации в более серьезную фазу. так что делайте выводы - удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Федоренко Галина Александровна

Анастасия, а Вам зачем такие отношения?

Отношения в которых над  Вами издеваются и не считаются с Вами?

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва

Здравствуйте Анастасия!

Все люди разные! И к такому делу как ремонт,  подходят по-разному.  Есть люди, предпочитающие работать  коллективно, весело и быстро, а есть те,  кто предпочитают работать самостоятельно и не торопясь.  Для них важен сам процесс, от которого они получают удовольствие!

Те проявления Вашего мужчины, которые Вы описали, говорят о том, что ему не хватает Вашей настоящей любви и внимания.  Как их научиться показывать ему лучше обсудить на консультации психолога

Всего Вам самого наилучшего!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.