Если плохо в отношениях, а разойтись страшно?

Елена 01.06.2011

Мне 24года,я администратор,учусь заочно в институте.Мы с моим мч встречаемся уже 7 лет.У нас и раньше были проблемы с его агрессивностью,а последнее время так вообще ужас.Ему не нравится моя работа ,так как я работаю сутки,мои подруги и друзья он считает что все на меня плохо влияют,заставляет уволится с работы , приезжает туда и устраивает мне скандалы когда выпьет.Начал очень сильно оскорблять и толкать ,замахивается,хватает за одежду я стала его очень сильно боятся.А когда он просит прощения почему то всегда прощаю.Мне плохо в отношениях но вспоминая наши хорошие минуты я надеюсь что он изменится и начнет доверять мне и что все наладится,хотя и понимаю что это повторяется все время.А расстаться окончательна не могу с ним как будто что то держит и почему то я начала думать что кроме него я никого не встречу больше.Надеюсь вы дадите мне совет,просто я не могу самостоятельно в этом разобраться!Зарание спасибо!

Елена, здравствуйте.

Мне кажется, что здесь не только "проблемы с его агрессивностью", но и проблемы с Вашей чрезмерной терпимостью.

Такие вещи, как вы пишете: "Начал очень сильно оскорблять и толкать, замахивается, хватает за одежду" - нельзя терпеть!!!!

Это дорога в никуда. так не строят счастливую семейную жизнь.

Откуда мысли, что кроме него Вы никого не встретите в жизни?

Елена, приходите ко мне на консультацию и вместе будем выправлять Вашу самооценку и взгляды на отношения мужчины и женщины.

С уважением, Елена