Когда он о тебе даже не знает

948 0 ответов

Валерия 10.06.2016

Несколько лет назад, я наткнулась на анкету одного парня из нашего города. Ну и изучила его анкету, не буду скрывать, внешне понравился сразу. Узнала, что он дружит с парнем из района где я живу, узнала, что у него есть девушка, ну и немного по мелочи. Да вообщем то на этом и закончила. Через какое-то время я опять зашла на его анкету, а на следующий день ещё раз зашла и потом зашла. Через какое-то время стала ловить себя на мысли, что он нравится мне. Но мне не хотелось писать ему, начинать знакомство, ведь он ЗАНЯТ. Я старалась начинать общаться с другими парнями из нашего города, да в итоге это всё сводилась к тому, что все, все, ВСЕЕЕ они оказывалась из его окружения. Это были, бывшие одноклассники, нынешние одноклассники, ребята с которыми он играет в футбол, с которыми общается, всё сводилось к нему. За это время я о нём много узнала.

Как то вечером, на стадионе, на котором мы бегали по вечерам, была футбольная игра. Мы соответственно не стали бегать, а просто смотрели игру. Я знала, что он играет там. Когда игра закончилась, мы с подругой пошли со стадиона. И вот тогда был момент, после которого меня замкнуло на нём конкретно. Мы встретились с ним лоб в лоб. Его запах. Он невероятен.

Этим летом я его видела пару раз, он мне часто снится. Я «поселилась на его странице», но так и не решалась ему написать и не решилась до Меня, особенно когда я его вижу, рвёт изнутри. Аааа… как же это объяснить, это не реально чувство. За мной ухаживают парни, достаточно хорошие, возможно даже, которые лучше его. НО, мне некто не нужен, кроме него. Я думаю о нём постоянно, я чувствую его запах везде и всегда… Что мне делать? Помогите, пожалуйста.

P.S. мне 15, ему 18.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ