Не могу определиться

Юлия 10.06.2016

Не могу определиться, встречаться с парнем или нет. Гуляли в одной компании, так и познакомились. Мне 16 лет. Проблема в том, что он старше меня на 6 лет. Я немного сомневаюсь по этому поводу. Во время прогулки он меня поцеловал. Когда я рассказала о своих сомнениях, он дал мне время подумать. Что мне делать? Я переживаю из-за разницы в возрасте

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Юлия. Представьте, что Вы уже сделали тот или иной выбор. Что для Вас самого страшного в разнице в возрасте? Что Вы чувствуете?

Есть сейчас Вам сложно принять решение, то попробуйте подождать какое то время и не терзайтесь принятием решения!

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype