Зависимость в букмекерских конторах

Артем 05.06.2016

Добрый день. мне 21год. встречаюсь с девушкой 3 года. живу с родителями. работаю но ставлю ставки в БК уже почти 5 лет. проигрываю очень крупные суммы могу и в день проиграть 200-300тысяч. после каждого проиграша говорю что играть не буду и все равно захожу обратно и проигрываю. влез в огромные долги друзьям и родственникам. как можно бросить играть?

Летучий Игорь Анатольевич

Артем, здравствуйте. Я запомнил Ваш вопрос, на который я отвечал на другом ресурсе (еще раз прочитайте мой ответ), но Вы меня не услышали и пытаетесь искать дальше волшебной палочки, которой нет... Игровая зависимость - это серьезное отклонение, это проблема не решается с помощью письменных рекомендаций.. Если Вы проигрываете такие деньги, не ужели нельзя выделить несколько тысяч рублей в месяц на психолога или психотерапевта? Или Вам просто в "кайф", жить так как Вы живете, но имитировать решение проблемы, с помощью вопросов, что бы обманывать самого себя, что Вы, что то делали, но результата нет. Положительного результата от письменных рекомендаций не будет. Если Вы просто хотите почитать, как "сказку на ночь", то просто введите в любой из поисковиков КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ИГРОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ и появится масса информации, будет чем себя занять и дальше "имитировать решение проблемы" Еще раз Вам - всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант