Девушка запуталась в себе и в чувствах

Александо 04.06.2016

Доброго времени суток. Мы с девушкой провстречались 2.5 года. Мне 18 ей 16. И тут две неделе назад она говорит что не любит меня нет чувств и т.д. начинает общаться с другим тот ее посылает она ревет. Узнаю что она вспоминает о наших прогулках подарки не выикдывает.Никак не хочет выходить на контакт везде удалила заблокировала . помоги советом что делать как помочь разобраться в чувствах да и мне самому понять правда это или нет. сомневаюсь что человек способен так быстро разлюбить когда думала планировала с тобой жизнь.

Летучий Игорь Анатольевич

Александр, здравствуйте. Каждый должен разбираться в своих чувствах сам! Пока сделайте паузу и не навязывайтесь, не пишите и не звоните, пусть девушка разберется в себе, потом встретитесь и откровенно поговорите. Если спросит почему не писал, скажите, что не хотел беспокоить. Сейчас главное не поддастся соблазну лично Вам, начать решать проблему с помощью навязывания и разговоров. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант