Парень просто исчез

Милана 29.05.2016

Здравствуйте. Меня зовут Милана. Встречаюсь с парнем около 3-х лет. У нас с ним такие отношения, что вначале,конечно,все было идеально. Романтика, конфетно-букетный период и т.д. Потом, конечно, все поменялось. Романтика ушла. Парень начал показывать какой он на самом деле-очень ревнивый. Он начал по-тихонько мне запрещать общаться с определенными парнями, затем гулять там, где есть парни, затем общаться с любым мужским полом, затем с подругами и тд. Я же в свою очередь поставила ему похожие условия, чтобы он тоже не общался с девушками и не гулял с ними. Я привыкла к этим его условиям. Проблема в том, что недавно я поехала с мамой по магазинам, он сказал сделать фотографии, я из сделала. Затем мы с мамой поехали в ресторан покушать, сидели там долго. Я ему позвонила, он начал говорить: что так долго? Я сказала, что ждали папу. Он послал меня. Бросил трубку. Я не стала перезванивать. Приехала домой, он не звонил вообще. На следующий день позвонил ночью. Спросил: "ты вообще жива?" Я от возмущения просила его: "Ты это у меня спрашиваешь?" Он ответил: "Да, у тебя, овца ты тупая". Я бросила трубку. Он не звонил. Позвонил на следующий день. Разговаривал так, будто бы ничего не произошло, будто все нормально. А когда я всем видом и тоном показывала емуу, что не все впорядке, он возмущался "Нормально общайся!" Даже не извинялся, потом опять оскорьлял и бросал трубку. Затем опять позвонил на следующий день, я долго спала, начал говорить "когда встанешь? Быстрее вставай уже, что ты ночью делала?" Меня возмутило, что он даже не извинился. Хотя, такое повторялось много раз, после чего он если и извинялся, все равно не менялся, но все же какие-то извинения должны же быть с его стороны. Я не хотела говорить с ним, говорила грубо. Его это бесило, он мне говорил, чтобы я общалась как девушка, не грубым тоном, но я не могла, почему он может меня оскорблять? А я должна после этого разговаривать спокойно? В общем, когда он опять оскорблял меня, я просто бросала трубку. Так как он называл меня быдлом. Он перезванивал, орал на меня, говорил, что я охуела трубки бросать, хотя он частенько трубки бросает. В итоге, он мне сказал: все, я клянусь, что я тебе больше не позвоню, ты меня унижаешь тем, что трубки бросаешь, в жизни к тебе не подойду, номер поменяю сегодня же. Отклбчил телефон. И вот прошло 2 дня, до сих пор не включил его. Мне так плохо. Я не понимаю, как человек, который любит, может из-за того, что я просто выбрасывала трубки, хотя имела на это причину, как он может просто взять и исчезнуть? У нас было много ссор, где он меня и материл, и оскорблял, только потому что был злой и хотел меня задеть, как он сам потом обьяснял, даже после этого я не вела себя так, а теперь, когда я не виновата, я чувствую себя виноватой почему-то. Звоню ему, но у него отключён телефон. Я не знаю что мне делать. Я его люблю, но раз я ему не нужна, то значит нет смысла что-то делать? Как вы считаете? Я уже не знаю что делать. Помогите пожалуйста.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

здравствуйте Милана! Если ваш парень так называет вас до свадьбы, то что будет дальше? Я бы стала опасаться такого человека, это только мое мнение.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы