Мои родители очень сильно обо мне заботятся

Александра 31.05.2011

Мне 14 лет.Мои родители очень сильно обо мне заботятся.Мне это ненравится.

Не пускают в город,на море ( хотя туда ехать всего 10 мин, )всех моих друзей с прошлого года отпускают.мне очень обидно.что в ихних глазах я очень маленькая,безпомощная

Они боятся что меня украдут,или я утону и тому подобное.

я незнаю что мне делать,я хочу провести своё детство хорошо,а они говорят ещё успеешь.

когда успею? ведь на детсво отводится самая малая часть.

Аршинов Евгений Геннадьевич

Здравствуйте,Саша!!

Давайте будем разбираться-вместе!!!

Ваша точка зрения безспорна,Вы дастаточно взрослый человек,Вам 14,в таком возрасте тяга к преключениям,путешествиям,посиделкам с друзьями очень сильна!!!!!

Но и родителей тоже можно понять,сейчас такое творится,включите НТВ и Вы разделите мою точку зрения!!! Давайте будем рассуждать как взрослые!!!

Были бы Вы на их месте,отпустили бы одну свою дочь,без чуткого присмотра!!! Думаю врядли!!!!Разве нет??? Представте,а если с вашей дочкой,что то произойдет,м?? Попытайтесь подойти конструктивно к данному вопросу,подойдите к родителям,попробуйте найти компромисс и причины,поговорите на равных-как взрослые люди,поставте вопрос ребром,и тогда Вы поймете,в чем смысл!!! И не забывайте ставить себя на их место,при диалоге!!

Удачи Вам уважаемая Александра!!!!

Евгений!