Не могу найти интерес

Александра 27.05.2016

Здравствуйте! Мне 19 лет, и я учусь за границей. И всё бы хорошо, семья, друзья, парень, но у меня абсолютно отсутствуют интересы в жизни. Совсем. И найти ничего не могу, только попробую что-нибудь как через короткий период времени мне это уже не интересно. И казалось бы, чего переживать, у многих вон, крыши над головой нет, но я так не могу. Я не хочу ничему учиться, не хочу работать. Жизнь просто становится неинтересной. От сна к обеду, от обеда к сну. Ещё хуже от того, что ничего не умею и ничем не отличаюсь, так что если и буду чем-то зарабатывать, то только самым простым физическим трудом. А я хочу хоть чего-нибудь добиться, на радость семье, чтобы они не переживали.Осознание всего этого давит на меня не первый год, уже и не знаю, что делать. Дайте совет, пожалуйста!

Александра, здравствуйте! Разрешите, для начала коммуникативного общения предложить статью -Хорошо узнать и пове... . Возможно в ней не все совпадает с вашей историей. Но все же лучшее, что можно себе позволить инвестировать в собственное развитие. Могу быть полезной.

С уважением,

Алла Альбертовна Кудряшова,психотерапия,консультирование.Минск.(Skype)