Расстояние

Оля 30.05.2011

Мне 19.Ему 20.Я живу в красодаре,а он в 1600км от меня.И мы любим друг друга.Мы знаем друг друга ещё с детства.Были знакомы с 8летнего возраста.Он ещё тогда не перехал жить в другой город.Начали встречаться ну так можно сказать по- детски..провожание,ходили за ручку..поцелуи в щёчку.Случилось всё это когда мне было 14.А начала я с ним встречать ся так от делать нечего..и вот после этого момента я не видела его три года.Он уехал в другой город и мы естественно перестали общаться.И где то примерно год назад он объявился начал мне писать..звонить..и мы решили летом встретиться с ним.Он приехал..и я влюбилась по уши..и как он мне говорил что тоже..мы провели осень мало времени вмсте..но это время мне не забыть никогда.Это были самые прекрасные дни в моей жизни..я поняла что я не любила ещё так ни кого..что не было в моей жизни человека к которому я бы так относилась.Он же в свою очередь говорил мннее очень красивын слова..обнимал,целовал..из ррук своих просто не выпускал.Говорил о семье детях..Вот.Но зная его прошлое в его чувства очень трудно поверить.Он такой человек..ну у которого ни разу не было серьёзных отношений..для него девушки были лишь на ночь.Ни с кем он серьёзно не встречался..так чтобы погулять..и гулял он часто..секс для него очень важен.А у нас с ним ничего не было.И в конце лета он уехал обратно в свой город.А я осталась одна..с болью,тоской и дурацкими мыслями..которые не дают мне покоя ни днём ни утром..ни ночью.Мы уже не видели и не чувствовали друг друга..почти семь месяцев.Он говорит что не изменяет мне,что любит мня и ждёт.И что никого у него не было всё это время..ну как мы начали встречаться.А встречаемся мы с лета.Помогите мне пожалуйста.И скажите что мне делать..верить ему??Продолжать ждать??Действительно ли он мне верен??Помогите разобраться..бывает ли вообще любовьна расстояни..я знаю там у нас у девушек шестое чувство что то должно говорить...Оно мне говоритю..что что то тут не так.Что где то он мне не договаривает..что скрывает что то.Но я не слушаю..и списываю всё это на расстояние..Потому что я действительно любллю его..и жизни без него своей не представляю..Заранее спасибо за совет..

Оля!

Что заставляет вас не верить и сомневаться.. Какой прошлый опыт?

Ведь похоже дело не в нем, а в вас.. Вам трудно поверить в его любовь и верность вам, да?

Если что-то вас смущает, то не замыкайтесь в себе, пережевывая собственные переживания и сомнения, а спрашивайте у него, говорите об этом вашему МЧ.. На расстоянии любовь очень даже есть .. знаю не понаслышке.. Ведь если есть притяжения душ, сердец, то причем туту километры, километры в голове... )))

Удачи Вам и любви!!!