Конфликт с мужем

Маргарита 26.05.2016

Здравствуйте!Проблема в следующем: с мужем мы вместе почти 3 года, живем с его мамой,9 мая мы с мужем ходили в парк, где его избили и ограбили и свекровь во всем обвинила меня! По её словам, так я дома вообще ничего не делаю, мы ничего не покупаем (ни стиральный порошок, ни зубную пасту, ни т/б).После всех обвинений я сказала мужу,что мы переезжаем на съемную квартиру, все организационные моменты я полностью взяла на себя (нашла и заплатила), квартира, конечно,не идеальная, но все-таки свой угол, так вот мужу там абсолютно все не нравится (и диван маленький, и микроволновки нет),на все мои доводы,что квартира еще не обжита,он не реагирует.Постоянно орет на меня, оскорбляет.Пыталась с ним поговорить спокойно, не помогает.Сегодня позвонил и сказал,что ему жить надоело и он пошел на балкон выбрасываться.....

Здравствуйте,Маргарита.Ваш муж очень зависим от мамы.Поэтому,предпочитает жить на всем готовом,что дает ему мама,но не вы.Вы-мама номер два для него.И с балкона он хочет бросится не из за микроволновки,а потому что его отлучили от мамы.Вам важно задуматься,нужен ли Вам маменькин сынок с двумя мамами.И будете ли Вы иметь благодарность и заботу от такого не самостоятельного человека.Если готовы жить в этом формате-то все прощайте и не жалуйтесь.Если хотите достойной жизни в любви и понимании,то находите заботливого и благодарного молодого человека.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград