Недопонимание с мужем

Заира 30.05.2011

Здраствуйте! Мне 29 лет, в браке 8лет,двое детей 7 и 5 лет. Мужу 37 лет. Мы очень часто с ним ссоримся. Но какого бы рода у нас ни были ссоры,муж во всем винит меня. Я стараюсь с ним разговаривать- но ему чем поговорить легче уйти с друзьями. Но в основном ссоры из-за того,что он не хочет давать мне з/п, приходиться выклянчивать, и все время недоволен, я начинаю его упрекать что раз женился должен кормить свою семью и детей.Ему не жалко тратить деньги на кафе с друзьями, а на меня и детей он тратиться всегда нехотя, чуть ли не спрашивая что куда потратила. Не знаю уже как дать ему понять что надо нести в дом, детям. Начал очень поздно чуть ли не под утро приходить домой, когда спрашиваю говорит имею права,начинаю нервничать говорит не устраивает тебя такая жизнь уходи. Спрашиваю может у тебя другая женщина-говорит что нет. Сама виновата говорит. Но в чем же я виновата не пойму, в том что прошу денег? Но ведь это его семья и дети, даже слушать меня ни в чем не хочет. Прошу Вас помогите как найти к нему подход. Как поговорить, чтоб он услышал меня? Семью терять не хочу-я его люблю, Но такое его отношение к семье считаю тоже нельзя терпеть.Спасибо!

Яковлева Александра Ивановна

Заира, это очень странно, что Вы любите даже тогда когда, Вас явно ни во что не ставят, то есть НЕ ЛЮБЯТ!

Совет, один - обратиться в суд за алиментами, это можно сделать и не разводясь. И заняться своей жизнью.