Меня не любят мужчины

фрося 30.05.2011

Я очень скромный человек.и мне очень сложно познакомится с молодым человеком.а если я уж познакомлюсь всю плешь проем.подскажите с чем бы это связанно,может из-за сложных меж отношений мои родителей в детстве?дай те совет,я очень хочу,но не могу влюбится.каждый раз понимаю что все не то...я устала ждать...

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Фрося!

А вы сами то знаете каких хотите отношений? Если вы...всю плешь проедаете...то это говорит о том, что вы просто не принимаете человека таким какой он есть! Стараетесь что-то исправить. А зачем? Ведь в этом все искусство, принять человека со всеми достоинствами и недостатками. С Уважением Олеся.