Не могу без мужчин

Екатерина 18.05.2016

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Мне 22 и у меня есть одна проблема. У меня в личной жизни нет молодого человека, а все те, кто обращает на меня внимание и оказывают знаки внимания я сразу воспринимаю как будущего мч и этого соответственно жду, а когда не дожидаюсь, то обижаюсь на мужчину и на себя. Что мне делать? Как избавиться от этого?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Екатерина.

По-видимому, Вам стоит поработать над реалистичностью своих ожиданий. Важно не придумывать,а воспринимать отношения такими, какие они есть. Что то происходит, что вас заставляет быстро сближаться с людьми. Это чувство одиночества?

Я бы порекомендовала Вам поработать с  психологом или психотерапевтом над этой трудностью.

Я в  Вас верю!

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Екатерина! Ничего уж такого страшного в этом нет. Все женщины стремятся выйти щамуж, и для них такое восприятие более-менее нормально. Мужчины же. наоборот, пытаются часто увильнуть от такого женского желания и отношения не складываются если вы чувствуете в этом проблемность, то с этим надо работать и понять что за этим стоит (такой вашей чрезмерностью). Здесь могут быть страхи, что уже пора выходить замуж, а то потом не буду никому нужна. Есть состояние недолюбленности, когда любви все время мало и не хватает, отсюда возникает недооценненность и навязчивость **полюбите меня. И вы начианете напрягать мужчину на эту тему а мужчины как свободолюбивые личности тоже могут как-то соскакивать с этой темы, особенно если они к этомуне готовы. Я приглашаю вас на свой сайт. у меня много материала по отношениям.к тому же я работаю как психолог-сексолог. там есть материал по мужчинам  как мы думаем о них, то такие парни нам и встречаются. может стоит проанализировать себя и с этой стороны - вам встречаются не те мужчины. которые готовы строить серьезные отношения. Обращайтсь  помогу. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва