Алкоголь

Нур 16.05.2016

Здраствуйте! Меня зовут Нур! Я никак не могу бросить пить , как можно отречься от этого , помогите

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. АЛКОГОЛИЗМ - ЭТО БОЛЕЗНЬ, которую надо лечить, обратившись к врачу - наркологу и врачу - психотерапевту. Если у Вас есть твердое желание, отказаться от алкоголя навсегда, то будет положительный результат. Вы уже много раз пытались бросить самостоятельно и положительного результата нет, в будущем не экспериментируйте над собой, а начните реально решать проблему, обратившись к вышеуказанным специалистам. Так же надо сделать выбор, что бы ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗАТЬСЯ, а не "пытаться пить, как все" - у Вас это уже не получится. По мимо алкоголя есть много других радостей в жизни и Вам самим надо подумать, какие найти увлечения, что бы Вам приносили удовольствие. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Нур

Я никак не могу бросить пить , как можно отречься от этого ,

- самый простой способ это кодировка, но если и это не помогает, то есть вариант воздействия с помощью директивного гипноза

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Нур!Отрекаться ни от чего не нужно, нужно найти достойную замену этому явлению. Пока не будет ее - отреченье не возможно. Для этого нужно определить свои не реализованные желания и препятствия к ним. Когда вы с этим разберетесь, то алкоголь, как заменитель сам отойдет в сторону, уступая дорогу вашим настоящим желаниям.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Коньшина Анастасия Александровна

Нур,

твердая цель и мощный противовес. Вот два лекарства.+ Чистка организма.+ новое окружение.

Победы Вам). Люди и не такое выдерживали.

С уважением,

Коньшина Анастасия, психолог Алматы