Измена мужа

Альфина 29.05.2011

Мы с мужем живем 5 лет и казалось, что все у нас хорошо.Мы очень редко ссоримся, понимаем друг друга с полуслова, но всегда есть НО!Вот уже месяц я узнала, что мой спутник, во время поездки с друзьями провел вечер с чужой девушкой. Сначала молчала, но потом осознав, что тем самым я только съедаю себя изнутри, перешла к активным действиям. поговорила спокойно, но при этом он бурно отреагировал, начал крушить все вокруг себя..А я вот думаю,если бы этого не было,как он говорит, то зачем такая реакция..Я понимаю, что мужчина никогда не признается..А я ведь его не поймала с поличным!!Сейчас все думаю,ну как же дальше жить, ведь за первой,а может и не первой, пойдут , а может уже и есть другие интриги..Себя чувствую такой униженной, как будто мое собственное достоинство затоптали,испаганили. делать вид,что ничего не произошло, вести себя по другому, самой изменить- столько вопросов..А самое главное, как приобрести снова спокойствие!!!!Если можно посоветуйте. как дальше быть..Ведь как и каждой девушке хочется жить в мире и понимании..Но где его найти...как себя вести...

Альфина, супружеская измена достаточно серьезное испытание для супругов, очень сложно простить, очень сложно решить как быть дальше. Сейчас самое главное разобраться почему так произошло, почему это сулчилось в жизни вашей семьи, почему вашему мужу стали инетресна другая девушка? Возможно вы стали уделятьмужу меньше внимания? Или вполне возможно  что ваш супруг изменил так сказать "за компанию" с друзьями, мужчинам очень часто сложно сказать нет, если его друзья этому говорят да. Для мужчин  часто уровень их сексуальной активности+ показатель его мужественности, для мужчин хранить верность жене - это как то не свосем "мужественно" особенно в мужской компании и на стороне. Мужчины по природе своей полигамны и с этим ничего не поделаешь, это просто надо принять. Единственное чтобы избежать подобных ситуаций на будущее, вам стоит поговорить с супругом на тему, что для вас это очень унизительно и неприятно, когда вам подобные вещи сообщают посторонние для вашей семьи люди. Поэтому если уж ему вдруг захочется утвердить свою мужественность таким образом, пусть делает это так чтобы вы об этом ничего не знали и тем более об этом не знали посторонние для вашей семьи люди. Уделяйте больше внимание себе и своему мужу, если мужчине нравиться проводить время в семье, со своей супругой, то вероятность измены сводится к нулю, потому что ни одна другая женщина не сможет дать ему больше чем вы. И даже при всем этом вам важно помнить, что мужчины по своей природе склонны к тому, чобы иметь много сексуальных партнеров, при этом они о них могут даже и не помнить.

А сейчас постарайтесь простить своего мужа, постарайтесь понять, что для мужчин очень часто секс на стороне - это просто секс на стороне, ни к чему не обязывающий и никак не связанный с его чувствами и с той жизнью, кторой он живет. Проблемы обычно возникают, если на стороне еще и чувства появляются, но такое возможно только если этих чувств нет в семье, если мужчине не хватает люби и внимания собственой супруги.

Удачи вам, любви, радости и всех благ! Денисова Ольга