Муж игнорирует

Диана 15.05.2016

Здравствуйте, живу с мужем 3 года, есть дочка 1.8, живем у моих родителей. Сказать что отношения между моими родителями и мужем хорошие, это ничего не сказать - они ужасные.

Но не в этом дело, общий враг объединяет, но вот вчера мужа как подменили. Сидит целый вечер играет на компе в онлайн игры, на меня не реагирует.

У нас в семье заведено что я просыпаюсь раньше и бужу его на работу, собираю кушать и т.д. Но, вот случилось так ночью что ребенок который еще кушает грудь, сильно дергал меня за нее всю ночь, я устала сильно и не выспалась, потому что с одной стороны ребенок смоктал сисю, а с другой муж толкал на край и было жарко, вот проснувшись с утра как обычно, я его разбудила и на вопрос "Почему ты злая?" Ответила что устала работать будильником, это просто было от недосыпа реакция, но в итоге я заработала полный игнор с его стороны, он ушел на работу а я осталась дома в слезах, и вместо того чтобы доспать, убралась в комнате и приготовила кушать.

Где-то в полдень, он написал мне вконтакте и выставил меня виноватой во всех грехах, дело дошло почти что до того что мы разошлись, было жутко обидно, я сидела и рыдала а ему было пофигу. В сердцах я написала нашему общему другу, но была полита с его стороны такой грязью, что мне захотелось перерезать себе вены чтобы не портить жизнь своему мужу.

Рассказав об этом ему, ожидала реакции, но нет, никакой. Друг ему дороже чем жена и ребенок. Как можно поливать меня грязью за моей спиной и говорить что любишь в лицо?

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Диана, у вас случилась очень неприятная ситуация. Пострайтесь выйти из нее, и посмотреть на все со стороны. Видно, что вы сильно переживаете, ваш муж наверняка тоже переживает, просто не показывает этого (мужчины чаще переживают все внутри). Вы не виноваты в том, что сказали мужу: "надоело работать будильником", просто похоже вам надо с мужем открыто обсудить свои чквства друг к другу, планы на будущее, и договориться, кто что делает. Удачи вам.

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск