Стоит ли сходиться с бывшим мужем после развода?

Александра 14.05.2016

Стоит ли сходиться с бывшим мужем после развода?

с момента развода прошло 5 месяцев, отдельно живем год, есть совместный ребенок 1,8. когда мы познакомились мне было 23, ему по словам 28. через три месяца стали жить совместно. узнала что ему не 28, а 35 было на тот момент. я оказалась однофамилицей его девушки до меня, ее осудили за мишеничество, но к моей родне она никакого отношения не имела. до судимости она кинула его тоже на деньги, помимо этого она вела развратный образ жизни паралелльно живя с ним. он вскоре узнал о ее похождениях. ее посадили на три года. об этом разумеется я ничего не знала. как то мы пошли в парк гулять, проходила мимо пара молоденькая девочка и мужчина вдвое старше этой девочки. глядя на них я ляпнул что тоже встречалась с таким, хотя на самом деле это не так. затем сказала что пошутила, но он мне не поверил, разозлился. все это время он вспоминал мои слова, не желая верить что пошутила. затем начались придирки и придирки. о всех наших ссорах он рассказывал своему другу, который в свою очередь не мог пропустить ни одной юбки. вскоре этот друг начал настраивать его против меня. Я забеременела, меня положили на сохранение. в мой адрес начались оскорбления, что я шлюха и ребенок не его. больнице демонстрационно толкал меня и плевал в лицо. у меня произошел выкидыш. ребенок был его, я ему никогда не изменяла. После выписки я хотела от него уйти, собрала вещи, но он меня не отпустил, попросив прощение. вскоре мы поженились. чуть позже выяснилось что он переписывается с бывшей, что осудили. ее раньше выпустили. потом про нееон мне все рассказал. ооднако на ему написывала и мне это очень не нравилось. начались постоянные скандалы и ругань. он стал отдаляться, у нас стали разными кошельки. начал приходить в царапина то на спине, то на груди, то вонючий женскими духами. сам он тренер по карате. при всем при этом он всегда напоминал мне про старпера, которого на самом деле не было. однако ему было удобнее думать по своему. через три года после брака я родила. мы хотели купить в ипотеку жилье, но взнос он предпочел отдать брату младшему своему. в итоге купил себе жилье брат, а мы так и остались куковать с его мамой. мама его стала вмешиваться в наши отношения, муж настоял на брачное контракте. я была против, поэтому чтобы взять свое он меня избил и отпинал. у меня пропало молоко. в этом он тоже стал обвинять меня. его рукоприуладство участились, все его обиды в мой адрес он воспринимал как должное, обвинив во всех грехах. стал упрекать меня в еде, в деньгах, стал выгонять из дома. закончилось тем, что сломал мне крестец. Дело против него я возбуждать не стала. уехала к маме своей забрав ребенка, подалала на развод. мы долго судились. с момента развода прошло 5 месяцев, бывший муж предложил сойтись, хочет увезти обратно нас. я не знаю, стоит ли??

Федоренко Галина Александровна

Александра

закончилось тем, что сломал мне крестец.

Александра, извините ради Бога.

Вы хотите вернуться что бы Вам плевали в лицо, избивали, ломали крестец? Вы думаете в этих отношениях Вас и Вашего ребенка ждет что-то другое?

Почитайте статью -Треугольник Карпмана...

Может стоит обратиться к психологу

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва