Моего парня интересует другая

Марина 12.05.2016

Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем 2,5 года. Мне 21, ему 29. Иногда мы с парнем ходим на музыкальные мероприятия и так же туда ходит одна девушка-фотограф. Он часто смотрит в ее сторону и ищет ее в толпе. Когда мы приходим на определенное мероприятие, он вглядывается в проходящих мимо или недалеко стоящих фотографов или осматривается по сторонам. Мне кажется, что когда он видит ее он тут же оживает, меняется в лице. Они незнакомы. В целом мы с парнем ладим, он пытается максимально сделать так, чтобы мне было хорошо и комфортно в отношениях. Например, он сразу видит, если мне грустно и пытается развеселить, что- то купить и тд. Единственное, чоо напрягает, так это то, что он особо неэмоционален в проявлении чувств, а я страстная. Оттого, мне кажется, что он охладел. Нет тех горящих глаз, что были, когда мы начали встречаться. Притом, что он говорит, что любит меня, так же ккк раньше, а я понимаю, что мои чувсива разгораются. Боюсь, что моя эмоциональность в проявлении чувств слишком навязчива для него и что ему это надоесть или тому подобное. Боюсь, что я недостаточно интересна и привлекательна для него и что он мечтает о той девушке, что мы иногда встречаем на мероприятиях…

Летучий Игорь Анатольевич

Марина, здравствуйте. НЕ пытайтесь играть на чувствах парня и ни в коем случае НЕ ГОВОРИТЕ ЕМУ О ДРУГОЙ, так как это игра может закончится лично для Вас плохо, Вы сами его натолкнете на те действия, которые будут неприятны для Вас. Вообще не вспоминайте о ней!!! Так же измените модель поведения и имидж, будьте более увереннее и не пытайтесь вызвать жалость, так как потом это не будет работать... Есть пословица, которая часто работает на практике "чего боишься, то и получаешь". Направьте свои внутренние ресурсы на саморазвития и поиск обоюдных интересов, где Вы будете ОБА хорошо проводить время. Так же займитесь релаксационными техниками, где начнете себя представлять спокойно и уверенной в себе. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ, ЛЮБВИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Марина! Сюда могут подмешиваться ваши фантазии, и это будет создавать проблему из ничего. Ваша проблема в том, что у вас не очень хорошая самооценка, есть момент непринятия себя и неуверенности в себе. Затем, хорошо было бы убрать вашу ревность. Это тоже определенная работа. Приглашаю на мой сайт там етсь статья и по уверености. и по сексуальности и женственности И вы сможете понять что вам мещает и как такой стать. Далее, есть материал касаемо ревности. Потому как если вы чрезмерно его ревнуете. это очень сильно портит отношения влоть до их разрушения. Так что надо быстрее принимать меры и меняться. К тому же я работаю как психолог-сексолог и по этой тематие у меня тоже много материала. Если вам не нужна индивидлуальная работа,то просто почитайте статьи, это уже вам позволит многое понять и посмотреть на ситуацию другими  глазами  и быть может работа над собой вам не потребется. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва