Как вернуть любимого человека?

Мария 10.05.2016

Здравствуйте,мы вместе 7 лет,за это время много раз расставались,максимум на неделю..и сейчас..4 дня назад он ушел..причина всему мое вранье..оно было не однократно,но только сейчас я поняла что оно ни к чему,сказала что расскажу всю правду..потому что от старого вранья приходится дальше врать по новому..думала все расскажу ему и начнем все сначала..но он мне не верит.и сказал что настал предел..я не знаю что мне делать..я даже жить не хочу я не смогу все это пережить..помогите мне пожалуйста

Киселевская Светлана Владимировна

Мария, о том

Как вернуть любимого человека

читайте здесь -Если вы хотите быть ...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Здравствуйте, Мария!

Для начала - никаких шаманских плясок, которые наверняка вернут Вашего любимого не существует.

Вернуть и заслужить прощение можете только Вы сами. Неплохо было бы понять, что именно заставляло Вас врать - потому что просто так никто и никогда не врет. Если человек врет - значит, он нарушает правила и знает точно, что его такого "неправильного" нельзя любить.

Поэтому трусит и не говорит правды.

Или из-за линего контроля, да мало ли...

Приходите на консультацию - будем вместе разбиираться почему и зачем Вы врете и что будет если не врать.

А вот как разберетесь - он сам вернется. Надо только набраться смелости и решиться изменить свою жизнь.

Искренне желаю Вам храбрости))

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург