Мне нравится одна девочка

Сергей 08.05.2016

Привет. Меня зовут Сергей, мне 16 лет. Я столкнулся с такой проблемой, хотя это нельзя назвать проблемой, в общем, мне очень нравится одна девочка, я как-то пытался ей понравится, мы общались нормально, но потом она узнала, что она мне нравится, и наше общение прекратилось, уже прошел год , вроде все потихоньку налаживается, я местами с ней разговариваю, но это не то, бывает она смотрит на меня, но как я посмотрю, она отворачивается, шел я как то по улице, встретил ее, но мы как будто не знакомы были прошли мимо друг-друга, но когда я обернулся, просто посмотреть на нее, она уже смотрела на меня, я целыми днями..ночами умаю о ней, все время она у меня в голове, и я не могу с этим ничего поделать, бывают такие хорошие моменты с ней, а когда возвращаешься домой, сразу на душе грустно становится, потому что знаешь, что такое навряд ли повторится, посоветуйте что делать, пожалуйста. Буду очень признателен.

Киселевская Светлана Владимировна

Сергей

посоветуйте что делать

Сергей, загляните сюда -Если Вы хотите быть ...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон