Мама не принимает мужа

Светлана 27.05.2011

Мы с мужем уже 5 лет вместе, из них почти 3 официально. Есть маленький ребенок. Проблема в том, что моя мама никак не хочет принимать моего мужа в семью. Ее не устраивает, что у него и дома нет своего, и машины на данный момент нет, да и постоянные проблемы денежные-кредиты, долги и пр. При этом он не пьет, не курит, всегда рядом. С работой нормальной не получается: то зарплата низкая, то задержки, то еще что-нибудь. Стабильно ну никак не выходит: год-полтора и все. Я в отпуске по уходу за ребенком. Сейчас муж уехал на заработки, а мама так и пытается настроить меня против него. Говорит, что она его не то, что видеть, даже и слышать о нем не делает. Сама за глаза всем о нем гадости рассказывает. . . Уже трижды к ней заезжали и съезжали. Так, спит и видит, чтобы моя семья распалась. Морально никакой поддержки. Только материально. И любит она больше тех, кто более успешен. Всегда о ком то с восхищением рассказывает, намекая, что я или мой муж не такие.

Комарова Вера Леонидовна

Светлана, мама как вообще с мужчинами общается? Со своим мужем каковы отношения? Ваш папа успешен? Она успешна? Что для неё "успех", что она вкладывает в это понятие?

Вообще-то, могу предположить, что у Вас к своему мужу тоже есть претензии... Вас саму "устраивает, что у него и дома нет своего, и машины на данный момент нет, да и постоянные проблемы денежные-кредиты, долги и пр. ...  С работой нормальной не получается: то зарплата низкая, то задержки, то еще что-нибудь"? Вероятно, не устраивает...

А мама...  Мама "считывает" Ваши переживания, которые Вы можете "озвучить" только  через маму... Я, Светлана, типа, тут не при  чем, это мама гадости (?) говорит!