Как не зависить от социума?

Лера 27.05.2011

Как не зависить от чужих вглядов и мнений,как перестать казаться другой и быть свободной?

Лера, здравствуйте! Очень хотела бы вам помочь, но вы даете слишком мало информации. В психологии, как и в любой другой науке на данный момент, к сожалению, нет рецептов счастья :) и я не нахожу волшебных, универсальных слов, чтоб прокомментировать ваш вопрос. Если есть сложность, которая вам приносит дискомфорт, пытайтесь описать ее подробнее или обратитесь очно. Удачи!