Непонимание в семье

Алена 27.05.2011

Добрый день!!Меня зовут Алена,мне 23 года,дочери почти 5 лет,я живу с родитедями(папа,бабушка и тете),не давно у меня появился парень с которым у нас начались серьзные отношения.Но бабушка с тетей категоречки пртив того,чтоб я ездила к нему,даже с ребенком.Обьясняя это тем,что пока они мне помогают в воспинании ребенка,они вправе за меня решать как будет лучше.В принцепи они не рпотив наших с ним отношений,но говорят что приезжать должен он ко мне,постоять возле калитки,погулять по деревни и разойтесь по домам...

Яковлева Александра Ивановна

Аленочка, добрый день! Их можно понять. Они переживают за тебя. Видно у тебя уже были одни серьезные отношения, с последствиями которых они теперь живут.

Поэтому я бы Вам советовала прислушаться к ним. Если Ваш парень серьезно к Вам относится, то пусть он не возле калитки стоит, а в дом заходит, знакомится со всеми и просит Вашей руки. Так ведь? Ну, ты же не девушка на выданье?

Объясни конфликт своему парню и если он настолько серьезен, то он так и сделает, а если промолчит и будет продолжать тебя приглашать переспать, то у Вас нет серьезных отношений и Вы, Алёночка, опять в иллюзии, от которой Вас и хотят оградить родные.

Удачи и счастья, Вам!