Как пережить измену мужа?

Аля 27.04.2016

Здравствуйте. Мой муж по натуре нарцисс, когда мы встречались я была готова к его изменам. я еще ему говорила я все прощу только ночуй дома. но 2 года назад он изменил и остался с ней до утра. не могу простить жила 2 года постоянно его задевая этим. он говорил что не общается с ней, что любит меня не хочет терять семью, его все устраивает. Но вчера я узнала что все продолжается. он периодически спит с ней. я люблю его у нас хорошая семья, только секс редко. незнаю что мне делать. вчера сказала что уйду если не поставит точку. он сказал хорошо, я сказала что не верю ему..... я в отчаянии

Здравствуйте, Алия.

Ваше отчаяние понятно - рушится Ваш мир и обида в душе пожирает Вашу жизнь....

Боюсь, письмо не такое "место", где можно несколькими словами помочь Вам.

Могу сказать, что такое "событие" Вашей жизни, как измена мужа, может быть поводом для того, чтобы разобраться со многими вопросами Вашей жизни.

Вы же сейчас ищите облегчения страданий....

Я работаю с семьями, которые переживают подобные трудности.

Если решитесь на разговор, на сайте есть моя почта. И телефон.

Свяжитесь со мной.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).