Как отпустить человека, если он в тебе не нуждается?

Дарья 23.04.2016

Мне 17 лет. Учусь в 11 классе. Уже третий год люблю парня, ему 20 лет. Встречались на протяжении пяти месяцев. Потом он встретил другую, при этом мы общались так же как и раньше. Он начал отношения с другой девушкой, они вместе были год. На протяжении этого года он возвращался ко мне, на несколько дней "развеять тоску" . Я люблю его и всегда принимаю. Он возвращается ко мне, когда остается один, а когда появляется кто - то , то он уходит от меня. На данный момент он пытаемся мириться со своей девушкой, при этом очень редко, но пишет и звонит мне, говоря что любит меня. Я хочу быть с ним рядом, но я не чувствую взаимность. Как отпустить человека, который стал частью моего дня?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Дарья,вы задаете сложные вопросы. Но на них тоже есть ответ и совет. Наша любовь  это победа воображения над разумом. Вы сами сделали его чрезмерно привлекательным для себя, а сейчас начинют потихоньку открываться глаза и вы видите, что это не совсем то, что хотелось бы. В этом случае стоит сделать модуль разлюбления, при такой работе вы сможете начать отпускать его от себя, и довести свое восприятие его до нейтрального. Далее уже сможете строить отношения без груза прошлого, с тем человеком который подойдет вам по всем параметрам. Затем надо сделать устранение созависимости, это как раз чрезмерность его в вашей жизни. И  убрать общее нагативное состояние, которое он оставил в вашей душе, плюс ревность. Но основа всего - это ваша уверенность в себе и ваша самооценка. Я приглашаю вас на свой сайт, у меня как раз есть материал по всем этим проблемам.К тому же я рабораю как психолог-сексолог и можно работать усиливая вашу сексуальность. женственность и востребованность у мужчин. К тому же, стоио бы сделать вам общее выравнивание энергетики и смоделировать новое поведение максимально уверенной в себе и привлекательной девушки. Легкой и позитивной. Обращайтесь - помогу. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва