Когда муж рядом, дома, он меня бесит, раздражает

Ирина 23.04.2016

Я замужем 7 лет. Стала замечать за собой,что мой муж меня бесит,раздражает,когда находится рядом. Я его начинаю цеплять,провоцировать на скандал. Но когда его нет рядом,я начинаю скучать,мне хочется к нему прижатся,обнять его. Что со мной происходит?

Молярук Александр Валерьевич

Ирина

Я замужем 7 лет. Стала замечать за собой,что мой муж меня бесит,раздражает,когда находится рядом. Я его начинаю цеплять,провоцировать на скандал. Но когда его нет рядом,я начинаю скучать,мне хочется к нему прижатся,обнять его. Что со мной происходит?

Ирина, налицо накопленная усталость и застой в отношениях. необходима свежая струя: отдых, рождение ребенка.

Ирина, скорее не муж бесит, а я бешусь и цепляюсь, правда?

Не хватает навыков самоподдержки - нужно обязательно обратиться к специалисту за поддержкой.

Александр Молярук, мастер избавления от страхов и паники,Владивосток