Страх выглядеть извращенцем для любимой женщины

Иван 15.04.2016

Мне 27 лет Я начел половую жизнь в 11 лет с 17 летней девушкой! После этого я очень сильно полюбил женское тело помешался на нем! А в 13 я начал вести активную половую жизнь спал со всеми девушками подряд и до 16 лет я не видел в них девушек а только сексуальный объект! Я осознал что любил девушку только в 17 лет я был с ней и я был первый у неё! Я вот думаю я научил и показал в сексе многое и она удовлетворяла меня и все мои извращения! Я ушел в армию и мы занимались виртуальным сексом отправляли интим фото и видео друг другу в течение дня а когда беседовали говорили о наших потайных желаниях!!! Не мы общались и про жизнь в разлуке! Но поддержка для меня была именно наше открытое сексуальное общение не стесняясь своих тайных желаниях и откровенности и честности! После армии была свадьба родилась ДОЧЬ я решил жить для нее молодая семья(она младше меня на 2 года) начал работать зарабатывать (я повар) работал 5-6 дней с утра до поздней ночи !! Доработался до шеф-повара зарабатывал хорошо!! но в семье была напряга ругань! Я когда был на выходном всегда отпускал её отдохнуть понимал постоянно с ребенком отпускал в клубы она приводила подруг домой ! Я был не против!! А до развода довело то что она начала обшатся в интернете с другим парнем встречатся и гулять с еше одним и все это иза недостатка внимания и ласки!! после развода я очень закрылся стал отталкивать людей от себя!! Я считал себя виновным но не мог понять одно я работал на семью и не гулял и выходныне проводил с семьей и не ограничивал! Но потом я встретил женщину которая помогла мне отрыться и приняла меня изврашенного я терпел и скрывал себя !!!! Ей было 30 лет и с ней я чувствовал полное понимание я мог наслаждатся её красотой женского тела её обшением на все темы она понимала меня и была со мной!! но потом я помог ей познать себя она стала наверное ссобой !!! у нее 3 детей она с ними теперь а раньше она гуляла и я видел в ней себя она получала секс от мужиков что она хотела как я получал секс от девушек что я хотел!! И мы открыли свои таиные желания я почувствовал опять честность откровенность и понимание!! Но потом я показал ей путь в семью детям!! и она счастлива стала!! это все длилось 3 года !! Но мы встречались и обшались и секс был нашь безграничный мы могли расказать и попросит выполнить любое таиное желание !!! Я очень люблю миньет но люблю и управолять я люблю гладить и наблюдать за оргазмом когда она мастурбирует или я ей делаю кунилингус! Она хотела быть царией я её слуга !!! она хотела быть певицой я её поклоник ( поет она шикарно) она хотела ласкового и нежного секса она светилась!! Нашь первый секс был просто танец я гладил и целовал каждый милиметр её тела она наслождалась моим дыханием была словно облако нежности!!!! Но теперь я боюсь открыться сказать ей свои сексуальные фантазии!!! угомонить своего изврашенца!!! Я был давно у психолога и расказал ей все что внутри !! для общественности мои желание изврашенны очень!! Она сказала у меня сексуальное растроиство!! Если не будет партнера перед которым я буду собой без осуждения и я не буду удовлетворять свои потребности хоть минимальные то я опять замкнусь а с возростом это хуже! Советовала девушек по вызову я их не пробовал и не принимаю!! Я приучился с детства быть ссобой с близким человеком!!

Доктор посоветуйте что мне сделать?? Я полюбил эту женшину но психически не могу разблокировать себя что вот тот человек с которым я могу жить семьёй как жил с первои женой! Но не могу потому-что мы на растоянии или изза моего страха потери???

С ув. Иван сексуальнопомешанный

Здравствуйте, Иван.

Иван

для общественности мои желание изврашенны очень!!

Общественные нормы и мораль  очень подвижны, то что вчера еще было аморально, сегодня является нормой. Тогда можно всю жизнь придерживаться норм общества и считать себя извращенцем, и в конце жизни понять, что ты не был извращенцем, т.к. нормы общества уже поменялись. Вы не приносите никому вреда, Вы ищите способы, как удовлетворить свою сексуальность и сексуальность своей партнерши. Если Вы оба получаете от этого удовольствие и удовлетворение, то почему нет. На мой взгляд, Вы нашли для себя самый оптимальный вариант сексуального взаимодействия с партнером. Многие, придерживаясь общественного мнения, что секс это грязно, и думать о нем, это грязно,  и озвучивать свои сексуальные желания стыдно. В результате  не получают удовлетворения от партнера. Часто это является  причиной разлада в семьях.  Если женщина все время понимала Вас в этом вопросе, то попробуйте довериться ей еще раз. Возможно Ваши желания совпадут. Возможно  она так же как Вы ждет и боится своих фантазий.

Всего доброго,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype