Не могу измениться

Екатерина 13.04.2016

Мне 18, моему молодому человеку 26. Мы вместе живём. Он хороший, верный и мягкий. А я вспыльчивая, наглая, психованная. Часто ссоримся из-за меня и моих вредных привычек. Я курю. И скрываю. Как измениться? Как перестать раздувать конфликты из ничего и мириться? Как сдерживать себя?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Екатерина! Сдерживать себя чрезвычайно сложно, если это ваше естественное поведение. Если вы так всегда себя вели, всю свою жизнь Если у вас не было иной модели поведения. Значит есть тому какие-то причин, которые сформировали такое ваше поведение. Надо идти в ваше прошлое, находить те ситуации, что сделали вас такой, и убирать их из вашей памяти. После этого делать вам новое поведение. Делать вас такой какой вы хоитите стать и ситуация изменится. Можно добавить вам любых качеств которых вам не хватает, но это все делается на чистую голову и на беспроблемное состояние. после предварительной работы. Если вы не готовы к этому и сами хотите чтото в себе изменить, то я приглашаю вас на свой сайт, у меня много материала по самым разным проблемам. Вероятно вы обретете какое-то для себя понимание и это поможет вам. Дело в том, что бороться с вашим состоянием или притворяться доброй и хоршей не имеет смысла- так как вы постоянно все равно будете срываться в негатив и этим еще больше разрушать себя, просто стоит признать что есть такая проблема и потом уже искать пути выхода из нее. Обращайтесь  помогу. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва