Как быть дальше?

Марина 12.04.2016

Мы живем с мужем 3 года , у нас есть сын ему полтора года, мы никак не можем наладить отношения ,постоянные ссоры причем если мы ссоримся даже если я не виновата , муж все равно никогда не подойдет первым извениться,никогда не скажет ни комплемента ни теплого слова, и даже если плачу ни подойдет и не спросит в чем дело, считает что это мелочи, на вопрос любит ли он меня.он говорит что за глупый вопрос. не хочет заниматься с ребенком, хотя до свадьбы был другим ухаживал, говорил что хочет сына, а тут как будто его подменили, может часами не разговаривать, не отвечать на мои вопросы или делать вид что не слышет, если он где то и я звоню ему он берет трубку кричит не довольным голосом что хотела что звонишь, не считает нужным что нужно поздравлять с лес рождения даже меня , ему важнее машина ,телефон, интернет и все такоечтобы он лежал и его никто не трогал! !

Здравствуйте,Марина.Напомню,что любовь-это не внесение тела в дом.Это взаимная забота,теплота,внимание,чуткость,принятие,понимание,отклик,одобре

ние,благодарность друг другу.И,если он этого перечня не дает,то важно прямо Вам об этом просить постоянно.И,если он отказывается давать чувства и помощь-поступайте зеркально.Не кормите,не стирайте,не спите,не уважайте.И,если не помогает-уходите.Так как Вы дали шанс и увидели,что никакой любви нет.Тогда закрывайте эту историю и стройте судьбу заново.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград