Украл деньги, родители узнали

Тим 11.04.2016

Украл деньги,родители узнали.

Я украл у бабушки 500р,спрятал их дома а на следующий день пошел в школу,прихожу со школы и меня ждет мама с ремнем(видимо ей позвонила бабушка и сообщила о пропаже),дальше я признался,что деньги взял я и она пошла на работу,сказав,что потом договорим,как быть и что делать?

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Тим. Придет мама и Вы поговорите с ней, признайте свою ошибку, выслушайте определенную критику, но отнеситесь к этому спокойно, на будущее пообещайте, что больше такого не повторится. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Тим, здравствуй!

По секрету: когда мне было 8 лет я украла у мамы рубль из кошелька. Пропажа обнаружилась через 2 часа, хотела купить конфет. До сих пор помню жгучий стыд. С тех пор помню, что воровать нельзя. Деньги можно заработать.Так что я очень хорошо тебя понимаю.Пусть это будет для тебя уроком. Прими все, что скажет мама. От ремня помогают трое штанов, надетые одни на другие. Честно! Подумай хорошо, зачем ты украл деньги, для чего они тебе, честно скажи об этом маме, возможно, она не знает о твоих потребностях. И никогда больше не бери чужого!

Держись!

Суржина Оксана Федоровна, детский психолог,г.Воронеж