Ревность

елена 11.04.2016

Мне на работн нравится один парень но он с девушкой. Я знаю что он он не мой у него его емть деаушка но ч его ревную

Летучий Игорь Анатольевич

Елена, здравствуйте. Вспомните песню из кинофильма "Большая перемена" - "Мы выбираем - нас выбирают". В жизни все не может быть так, как нам хочется... Для чистой совести, сделайте попытку начать грамотное общение с парнем, вдруг у него не все хорошо с его девушкой. Если будет НЕТ, то у Вас появится определенность и Вы не будете тратить время на ревность, будете строить свою жизнь не надеясь на парня. Если ДА, то начнете отношения. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант