Надоел партнер

Анастасия 05.04.2016

Посоветуйте, что делать если надоел половой партнёр.(секс регулярный, живём вместе)

Киселевская Светлана Владимировна

Анастасия

что делать

Анастасия, решение ничего не предпринимать даст Вам возможность прислушаться к себе, к своим чувствам и желаниям и определиться, чего же Вы хотите на самом деле.

О том, как это сделать, читайте здесь: «Как определить истинные желания» - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha/shag-4-verbalizatsiya/istinnye-zhelaniya

Ведь прежде, чем принимать решение (-Как сделать выбор?...), Вам надо увеличить ресурсы и уверенность в себе, для того чтобы у Вас были силы для действий.

Помочь Вам может в этом "Ресурсная терапия". Об этом читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/resursnaya-terapiya

И развитие уверенного поведения. Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Летучий Игорь Анатольевич

Анастасия, здравствуйте. Надо сделать анализ Ваших отношений, знать сколько Вы лет вместе, почему он Вам надоел. Вам надо самой принять решение и понять, что советы других людей могут быть кардинально противоположными и каждый их будет давать, исходя из своего жизненного опыта.. Что Вы будете делать, если мнения людей разделятся примерно поровну? Еще раз делаю акцент на том, что решение принимать надо только Вам!!!! Вы честно задайте себе вопрос и самой же себе честно ответьте, с какой целью Вы задавали вопрос, что бы Вам давали рекомендации, как дать новый импульс Вашим отношения или же, писали Вам, что если уже нет любви, то надо расходится, так как если ничего не исправить, а оставить все, как есть, то сколько Вы лично так выдержите? Взвесте все ЗА и ПРОТИВ, это поможет Вам принять решение.Как Вы себя будете чувствовать, например, через пару лет, если ничего не изменить? Вывод только можно сделать один, что надо принимать решение и исходя из этого действовать, либо расходится, либо нормализовывать отношения. Самый худший для Вас вариант, если Вы оставите все как есть и  будете терпеть.... От всей души, желаю Вам - Успехов ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант