Я запуталась, что хочет бывший парень?

Алла 05.04.2016

Добрый день! Очень нужен совет со стороны!

История такая: три месяца назад рассталась с парнем, инициатива была моя, т.к.он моложе и впереди я не видела перспективы с ним. В последствии очень жалела о своём решение, отношения были отличные, он добрый, заботливый, как мне казалось идеальный во всем. Расставались очень болезненно, он долго возвращал меня, говорил, что нужна только я, мы сходились и опять все по кругу, я боялась влюбиться в него , привыкнуть, т.к. мне уже пора семью, детей, скоро 27, а ему всего 20 хоть он умён и развит не по годам. Хотела вернуть его уже в последствии, когда поняла, что потеряла, но он очень быстро, буквально через недели две нашёл новую девушку, ровесницу, красивую, дарит ей цветы подарки , впрочем как и мне раньше. Я никак не выходила на связь с ним, ниразу, думала, у него новые чувства, не буду лезть туда, однако он писал мне примерно каждые две недели, встретиться не предлагал, просто как дела?что нового и т.д. Все это время я думала о нем, очень скучала, но гордость не позволяла мне сделать шаг на встречу, он не знал, что я все знаю про его новый роман. Буквально на днях он снова написал, но в этот раз предложил встретиться у меня, предлагал откровенно интимные отношения, видно было что больше ему ничего не нужно. Я отказала, но на следующий день он продолжил этот разговор, на мои вопросы о его девушки он говорил, что нет никого и никогда не было, очень отпирался, настаивал на встречи и интимных отношениях. Я написала ему, что знаю кто твоя девушка и отправлю ей эти сообщения. Он очень испугался, написал, что я все испорчу и просил забыть эту нашу переписку.

Я очень запуталась , хотела бы вернуть этого человека, но теперь вижу, что у него чувства уже к другой, зачем тогда писал?как обьяснить такое его отношение?

Заранее спасибо за ответ!!

Киселевская Светлана Владимировна

Алла

как обьяснить такое его отношение?

Алла, если Ваш молодой человек пишет Вам и предлагает встретиться, то это может говорить о том, что ваши отношения для него еще пока не завершены.

И если Вы хотите вернуть его, то для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

То есть - можно поработать в индивидуальном порядке (по скайпу) над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.

Общие же рекомендации Вы можете прочитать здесь -Три способа улучшить...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Летучий Игорь Анатольевич

Алла, здравствуйте. Вы в начале четко для себя определите, чего хотите лично Вы! Задайте себе вопрос и честно самой же себе на него ответьте, не будет ли повтороения сценария, что Вы снова будете прекращать отношения. Ведь уверен, что для этого лично у Вас были обоснованные причины. Не азар ли сейчас движет Вами или чувство собственности, что как только он нашел другую, то Вы поняли, что хотите быть с ним??? Подумайте о перспективах с ним, готов ли он жениться на Вас, через некоторое время, например, через год? Как он относится к жизни, какие у него планы в целом на будущее? Самостоятелен ли он, или зависит от родителей финансово, а может и психологически? Когда сделаете анализ, прокрутите с ним свое потенциальное будущее, то определитесь с дальнейшими действиями. Если поймете окончательно, что Вы готовы начать все с начала и рассматриваете эти отношения, как длительные, с перспективой на брак, то тогда надо встретиться и четко донести свою позицию, как Вы видите будущее. Одни отрицательный момент, что парень так быстро, переключился на другую девушку.... Подумайте над написанным и примите взвешенное, правильное для себя решение, не слушая советов других людей, так как советы могут быть противоречивыми. Я уверен, что Вы при желании, сможете начать все с начала, так как Вы его хорошо знаете. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант