Как восстановить память?

Петр 05.04.2016

После застолья отправился в гости к девушке, по приезду домой, оказалось что отсутствует золото, дома были свои. Или спрятал сам, или может взял с собой? Помню частично, был выпивши! Можно ли восстановить память с помощью гипноза? Мне 37 лет, предприниматель.

Летучий Игорь Анатольевич

Петр, здравствуйте. Шанс есть, что можно восстановить память во время гипноза, но 100 процентной гарантии Вам никто не даст, так как каждый человек индивидуален. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант