Провожу всё лето дома

Анастасия 24.05.2011

Здравствуйте, мне 14 лет и я бы хотела поинтересоваться или спросить вашего совета!

В жизни я человек общительный,но когда начинается лето я просто ухожу в себя, я ни хожу гулять, не общаюсь с друзьями, я просто целый день провожу дома. Не знаю у всех есть друзья все ходят гулять у всех лето запоминается как яркое событие, а я с нетерпением жду начала следующего учебного года. что с этим делать не знаю...вот опять наступает лето и я немного боюсь опять провести его в пустую!! Помогите

Здраствуй, Настя!

Ты общительна.  И во время учебного года ты проводишь время с друзьями.

Но, что мешает тебе летом позвонить друзьям и договориться о встрече?

Просто позвонить? И провести лето ярко, наполнив его событиями и встречами с теми друзьями, с кем бы ты хотела встретиться.

Просто делай то, что тебе хочеться!!!  Хочеться пойти в парк - ИДИ!

Просто сходить на пляж - ИДИ!

Просто поговорить - ГОВОРИ!

Живи так - как Тебе хочеться!