От меня ушла девушка!

Владислав 24.05.2011

Здраствуйте!Меня зовут Владислав, мне 23 года!Я познакомился с моей подругой полтора года назад.Вто время ей было 16 лет!Мы начали встречатся и все было хорошо!Через какоето время у нее появились проблемы с ее матерю.Дошло до таво что какоето время она потом жила сомной.Потом все уладилось и было все нормально!Я ее очень сильно полюбил, и делал все что мог для нее!И кагда ей сказал что начну делать для себя чтото! С делаю права на машину,Найду стабильную работу, и буду жить отдельно от родителей!Она мне это постоянно говорила делай раз взялся толкала на это!Но я все откладывал!У меня была и есть наданный момент работа но не стабильная!Прова я уже заканчиваю уже делать!Но у нее такой характер очень трудный она прожила более 8 лет с бабушкой!А мать жила в Германии!Куда современем и приехала она к матери, здесь я с ней и познакомился.Ну вот прошло полтора года она недавно мне сказла нам нада разойтись!Она объяснила причину почему она так зделала.Потомушто говорила делай, это это раз уж взялся, а я не слышал ее.Делал все для нее что бы ей было хорошо!Вот так к этому и привело. Кагда я начал ее просить может шанс хоть какойто есть чтобы изменится, она еще больше начала злится и так продолжалось всю неделю.Потом она сделала так что где я мог с ней общатся по интернету она добавила меня в черный список и выключила телефон.И в конце она мне написала что нашла другово!Я его знаю мы раньше общались вместе с подругой!Но очень редко.А она сним разве только могла по интернету общатся, потому что если мы ехали к ее друзьям то мы ездили в месте, а так она была постоянно сомной!Мне кажется что она это специально зделала.ЕЕ друзей это бесполезно спрашивать правда это или нет!Они всеравно не скажут!А я очень хочу вернуть!Но у нее очень трудный характер.Спасибо

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Владислав! здесь дело по сути НЕ в характере девушки, НЕ в том, что он сложный, НЕ в том, что Вы что-то НЕ довоили до конца...все это лишь оправдания и все это весьма поверхностно! задумайтесь - что держит людей вместе, почему люди могут просто любить и быть друг с другом? разве потому что кто-то из партнеров что-то делает для другого только чтобы ему было хорошо? разве потому, что кто-то доделывает до конца то, что сказал? НЕТ - все дело в том - может ли партнер принимать другого человека или нет - и НЕ важно как он поступает - вопрос только принятия!!! т.е. что происходило - по сути - Ваша девушка Вас НЕ принимала - Вы делали что-то для неё - а ей это было нужно? а Вам? - помните - Никогда НЕ забывайте про самого себя!!! люди к Вам относятся также, как Вы сами относитесь к себе!!! жить ради другого НЕ выход! да, НЕ доводили Вы что-то до конца - НО - это только Ваше дело!!!

просто взять и её вернуть невозможно!!! нет ни волшебных слов, ни волшебной палочки - заставить человека любить Невозможно!!! додумывать за неё невозможно - она своими действиями и словами говорит Вам о том, что ей НЕ нужны отношения с Вами - Вы пытались, искали связи с ней - в ответ тем самым и показали, что НЕ слышите её!!! естественно в ответ она была раздосована - и удалили Вас ото всюду!!! и опять Вы НЕ слышите её!!!

что Вы реально можете сделать? это проанализировать отношения, чтобы Вы вынесли опыт из сложившейся ситуации - это страница Вашей жизни, и опыт важно вынести для самого себя!!! зачем? чтобы Вы сами поняли, что произошло!

вклад в отношения всегда есть обоих партнеров и Вам важно увидеть свой!!! изменяться только Вам - значит подстраиваться под кого-то - а ей это НЕ нужно! изменяются и оба партнера, а не ждут этого только от одного!!!