Как мне быть?

димтрий 04.04.2016

Я ПОТЕРЯЛ ПАСПОРТ ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО Я НЕ РАБОТАЮ

САМ Я НЕ ИЗ ИРКУТСКА А С ДРУГОВА ГОРАДА И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С ВОСТОНАВЛЕНИЕМ ДОКУМЕНТАВ У МЕНЯ НЕТ ДЕНЯГ ЧТОБ НАЧЯТЬ РЕШАТЬ ЭТИ ВОПРОСЫ Я ПОЧТИ НА УЛИЦЕ ОБРОШАЛСЯ В ЦЕНТОР ПРОЖИЛ ТАМ 2 МЕСЯЦА ДУМАЛ ПОМОГУТ А НЕТ ТАМ ТОЛЬКО НАНИХ РАБОТАТЬ

И ПРОБЛЕМЫ МОЕЙ НЕ РЕШИЛИ! ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ!????((((((

Киселевская Светлана Владимировна

димтрий

ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ!????((((((

Дмитрий, Вы можете посмотреть на кризис как на шанс. Об этом читайте здесь -Кризис как шанс...

димтрий

И ПРОБЛЕМЫ МОЕЙ НЕ РЕШИЛИ!

Для самопомощи экспресс-методика: «Выход из замкнутого круга. Алгоритм решения проблем» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/group-1

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон