Здоровье

Света Звонкович 03.04.2016

Здравствуйте мне 30 лет у меня нету яичников,это репродуктивный орган женщины без них не получаться дети,даже через ЭКО,скажите как из-за этого справиться с нервным напряжением,операция была сделана в 19 лет,я злая и психованная из-за этого у меня был поликистоз.И когда родители сказали моему жениху что у меня их нет,он передумал жениться,хотя замуж предложил через 2 месяца,скажите как мне забыть это,когда у меня случилась операция,я тупо сидела за столом и смотрела в окно,и плакала,скажите,что мне делать?Детей у меня нету в 30 лет,и стою на учете в психушке.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Светлана! Сочувствую вам по поводу невозможности иметь детей. Вы знаете, я бы вам, вначале порекомендовала пройти лечение вашей болезни, если это конечно возможно, вы не написали свой диагноз и напрасно, медикаментов недостаточно, чтобы вылечить душевную болезнь, нужно пройти курс психотерапии. Далее, если у вас все в порядке будет с психикой, то можно найти суррогатную мать для вынашивания вашего ребенка. Мужа нужно найти такого, чтобы он принял вас такой, с вашей проблемой  - бездетности. Не все мужчины хотят иметь детей. Смысл в жизни можно найти иной, не только материнство. В мире есть много ИНТЕРЕСНЫХ ЗАНЯТИЙ И МИССИЙ, где вы можете найти себя. Главное, начните заниматься собой и двери перед вами раскроются! Так же очень хорошо помогает исцелению -  Господь Бог. Если первый вариант вам не под силу пройти, то второй может быть вы осилите. Бог помогает всем,  без исключения!

Всего вам доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы