Развод с мужем

юлия 02.04.2016

Здравствуйте, мне очень больно. Я развожусь во второй раз. Мне 41, мужу 50. Живем с моим сыном 16 лет. С первым мужем у сына связи нет. Причина развода-свинское отношение отчима к сыну. Я имею замкнутого, израненного душою подростка. Муж и сын 4 года не разговаривают(совсем). Я ненавижу себя за то, что это так долго продолжалось. Я сволочь. Сын плохо учится и не помогает мне. Только ждет как уйти из дома, а если дома - то в компе. 4 года я слушала байки мужа, о том что мой сын лентяй и бездельник. Такого и получила. Где найти силы для жизни и воспитания сына? Спасибо.

  Юлия, доброго времени суток!
Именно для того, что бы помочь человеку разобраться с его внутренними противоречиями и другими психологическими проблемами и, тем самым, помочь ему обрести душевный покой, физические силы и создаются психологические службы, именно это является основной задачей психотерапевтического консультирования.
  Юлия, сложности взаимопонимания часто начинаются с усталости, которая затягиваясь переходит в желание уйти от решения проблем, тем самым эти проблемы обостряя. И если Вы, Юлия, решите выйти из этого порочного круга проблем, то можете обратиться к психологам или психотерапевтам своего города.
Я так же работаю с подобными проблемами и провожу консультации по skype.
Если у Вас возникли вопросы- звоните мне. Первичная консультация 10-15 минут- бесплатная. Буду рад помочь Вам!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.