На работе завал. Дома пропасть

Татьяна 31.03.2016

Кредиты На работе снижение прибыли Выход не знаю.

Дома с детьми заниматься нет времени и сил. В результате плохие оценки и поведение. На время данное апатия на все и всех.

Здравствуйте, Татьяна. Спасибо, что обратились ко мне. Но в чем ваш вопрос ? Что вы хотите понять или  с чем разобраться ?  Согласитесь Татьяна, кредиты это ваша  финансовая  ответственность  и другие  люди вряд ли помогут в этом.   А  вот в остальном  можно рассчитывать  на  помощь...                            Татьяна, чувствуется, что  устали, что  вам  тяжело, что сами  не справляетесь с  такои нагрузкои.   Кто  вам  помогает с детьми ?  Есть  ли  поддержка  и опора в жизни ?  Иногда   ситуация  кажется совсем тупиковая и безвыходная, но  на самом деле - это  только   наше восприятие  даннои ситуации. Вероятно у вас есть  друзья или близкие  или соседки-бабушки  - попробуйте  попросить помочь с детками.  Кто нибудь обязательно  отзовется, а вам  помощь. Возможно  в  школе  есть  бесплатные кружки и дети  могут  их посещать. Посоветуйтесь  с учителем, объясните свою ситуацию. Возможно, что то порекомендует...Так  с миру  по  нитке,  а вам  помощь и  опора...

С уважением

Шевелева Ираида Ивановна, психотерапевт г.Воронежа.